Отдых и Развлечения нашего города! АФИША АФИША Йошкар-ола 22 сентября 2018, суббота ⇐ все события за день здесь!
следующий день   из календаря

Культурные центры

Погода в Йошкар-Оле

   По данным Gismeteo.Ru:

  • 30 декабря 2015, среда 15:00
    Температура: -15÷-13 °C
    Давление: 763÷765 мм р.с.
    Пасмурно, без осадков
    Ветер: северный, 3÷5 м/с
    Относительная влажность 66÷68 %
  • 30 декабря 2015, среда 21:00
    Температура: -15÷-13 °C
    Давление: 765÷767 мм р.с.
    Пасмурно, без осадков
    Ветер: северный, 2÷4 м/с
    Относительная влажность 77÷79 %
  • 31 декабря 2015, четверг 03:00
    Температура: -16÷-14 °C
    Давление: 766÷768 мм р.с.
    Пасмурно, без осадков
    Ветер: северный, 2÷4 м/с
    Относительная влажность 75÷77 %
  • 31 декабря 2015, четверг 09:00
    Температура: -19÷-17 °C
    Давление: 766÷768 мм р.с.
    Пасмурно, без осадков
    Ветер: северный, 2÷4 м/с
    Относительная влажность 74÷76 %

   По данным ГидроМетЦентра:

Коллективы Дворца Творчества Детей и Молодёжи - студии, кружки, секции для детей

В рамках Дворца Творчества Детей и Молодёжи действуют несколько детских образовательно-воспитательных центров, в состав которых входят детские творческие коллективы, студии, кружки и секции, призванные помочь Вашему ребёнку развиться в творческую личность. Ниже приведён их перечень:

Центр эстетического воспитания «СОЗВЕЗДИЕ»

Руководитель Центра : Роженцова Ирина Александровна

Детское творческое объединение «Театр «Сказка»

(каб. 216)

Руководитель:  Климова Светлана Леонидовна
 
Возраст обучающихся: дети 9 - 16 лет
 
Направления деятельности:

Детский театр «Подснежник»

(каб. 206)

Руководитель: Дубогрызова Тамара Ивановна - Отличник народного просвещения РФ

Возраст обучающихся: дети 8 - 14 лет

Направления деятельности:

Детское творческое объединение «Серебряные струны»

(каб. 213)

Руководитель: Головина Резеда Вильсуровна

Возраст обучающихся: дети 8 - 18 лет

Направления деятельности:

Детский ансамбль народного танца «Земляниченька»

(каб. 116)

Руководитель: Васильева Людмила Анатольевна

Возраст обучающихся: дети 7 - 14 лет

Направления деятельности:

Образцовая детская вокальная студия «Звукоград»

(каб 310) 

Руководитель: Мишарина Елена Юрьевна - Почетный работник общего образования РФ 

Возраст обучающихся:  дети 4—18 лет

Направления деятельности:

Образцовый ансамбль народной песни и танца «Воталинка»

(каб. 219)

Руководитель: Мальцева Эльвира Евгеньевна - Почетный работник общего образования РФ

Возраст обучающихся: дети 6 - 18 лет

Направления деятельности:

Образцовый детский танцевальный ансамбль «Изи пеледыш»

(каб. 311)

Руководитель: Морозова Наталья Алексеевна - Почетный работник общего образования РФ

Возраст обучающихся: дети 5 - 16 лет

Направления деятельности:

Образцовый детский фольклорный ансамбль «Шокто, гармонь»

(каб.218)

Руководитель: Иванова Раисия Алексеевна

Возраст обучающихся: дети 7- 15 лет

Направления деятельности:

Студия современноо танца «Каскад» 

(каб. 315)

Руководитель: Дудин Алексей Александрович

Возраст обучающихся: дети 8 - 18 лет

Направления деятельности:

Детский театр кукол «Посолонь»

(каб. 216)

Руководитель: Павлова Ольга Вячеславовна

Возраст обучающихся: дети 7 - 14 лет

Направления деятельности:

Центр интеллектуального творчества «Росток»

Руководитель : Фоминых Михаил Иванович - Почетный работник общего образования РФ

Разновозрастный отряд «Эколог»

(каб. 210)

Руководитель: Яшина Татьяна Ивановна - Почетный работник общего образования РФ

Возраст обучающихся: дети 8 - 16 лет

Направления деятельности:

Детское творческое объединение «Природа и фантазия»

(каб. 313)

Руководитель: Зарницына Фаина Ивановна - Почетный работник общего образования РФ

Возраст обучающихся: дети 7- 15 лет

Направления деятельности:

Объединение экологического туризма «Ўжар Эл (Родной край)» 

(каб. 210)

Руководитель: Тресцов Антон Юрьевич

Возраст обучающихся: дети 7- 15 лет

Направления деятельности:

Детское творческоеобъединение «Зеленый мир» 

 (каб. 313)

Руководитель: Мартынкина Галина Викторовна

Возраст обучающихся: дети 7- 15 лет

Направления деятельности:

Детское творческое объединение «Электроник»

 (каб. 318)

Руководитель: Фоминых Михаил Иванович - Почетный работник общего образования РФ

Возраст обучающихся: дети 12- 17 лет

Направления деятельности:

Детское творческое объединение «Домашняя Академия»

(каб. 220)

Руководитель: Шабалина Наталья Александровна

Возраст обучающихся: дети 7 - 16 лет

Направления деятельности:

Изостудия «Творец»  

(каб. 215)

Руководитель: Белугина Людмила Леонидовна

Возраст обучающихся: дети 8 - 16 лет

Направления деятельности:

Клуб практической психологии «Школа общения» 

Руководитель: Гончарова Ольга Юрьевна

Возраст обучающихся: дети 13 - 15 лет

Направления деятельности:

«Фотостудия»

(каб. 310)

Руководитель: Шестаков Андрей Александрович - Почетный работник общего образования РФ

Возраст обучающихся: дети 14 - 18 лет

Направления деятельности:

Центр социально-педагогического сопровождения ребенка «Я и МИР»

Руководитель - Кожунова Галина Васильевна

Детское творческое объединение «Come-in»

Педагоги :

Возраст обучающихся: дети 5 - 16 лет

Направления деятельности:

Образцовый детский коллектив Клуба коллективных творческих дел «Остров»

(каб.302,303)

Руководитель клуба: Герасимова Ирина Леонидовна - Почетный работник общего образования РФ

Возраст обучающихся: дети 10 - 18 лет

Направления деятельности:

Детское творческое объединение «Деловые шаги»

(каб.307)

Руководитель объединения: Аванесян Алла Юрьевна    

Возраст обучающихся: дети 13 - 17 лет 

Направления деятельности:

Центр физической культуры и спорта

Руководитель - Казакова Наталья Алексеевна

Спортивная секция «Шахматы»

Руководитель секции: Степулев Андрей Вальерьевич
        
Возраст обучающихся: дети 4 - 16 лет

Образцовая детская студия художественной гимнастики «Грация»

(спортивный зал)

Руководитель студии: Казакова Наталья Алексеевна

Возраст обучающихся: дети 4 - 18 лет

Направления деятельности:

Детское творческое объединение «Тэкэндо»

(малый спортивный зал)

Руководитель объединения: Воробьев Евгений Николаевич         

Возраст обучающихся:  мальчики и девочки 8 - 18 лет

Направления деятельности:

Танцевально-спортивный клуб «Юность»

(каб. 314)

Руководитель клуба: Шехурдина Зинаида Борисовна - Заслуженный работник культуры РМЭ

Возраст обучающихся: мальчики и девочки 6 - 18 лет

Направления деятельности:

Футбольный клуб «Факел»

Руководитель клуба:Петров Сергей Анатольевич

Возраст обучающихся:  мальчики   7 - 16 лет

Спортивная секция «Фехтование»

(спортивный зал)

Руководитель секции: Стрельников Андрей Анатольевич

Возраст обучающихся: дети 9-16 лет

Спортивная секция «Крепыш»

(спортивный зал)

Руководитель секции:Стрельников Андрей Анатольевич

Возраст обучающихся: мальчики 4-7 лет

Направления деятельности:

 

 
 
 

 

Сообщите друзьям:
Одноклассники
 О проекте | Реклама на сайте | Контакты | Глоссарий | Сообщить о мероприятии 
LiveInternet:

OpenStat:
Яндекс ТИЦ:
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика:
.
© 2010 - 2012, "Афиша Йошкар-Ола", ООО "12 Ампер".
 
Информация, представленная на сайте afisha-ola.ru, получена от организаторов мероприятий и из открытых источников.
Администрация сайта afisha-ola.ru не несет ответственности за точность и содержание представленной информации.