8
( ! ) Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/12amps/data/www/afisha-ola.ru/index.php:252) in /var/www/12amps/data/www/afisha-ola.ru/stat.php on line 75
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0002644048{main}( )../index.php:0
20.0037683144include( '/var/www/12amps/data/www/afisha-ola.ru/stat.php' )../index.php:427
30.0048681408setcookie ( )../stat.php:75
Афиша Йошкар-Ола :: Все отчёты на сайте
Отдых и Развлечения нашего города! АФИША АФИША Йошкар-ола 26 июля 2017, среда ⇐ все события за день здесь!
следующий день   из календаря

Культурные центры

Погода в Йошкар-Оле

   По данным Gismeteo.Ru:

  • 30 декабря 2015, среда 15:00
    Температура: -15÷-13 °C
    Давление: 763÷765 мм р.с.
    Пасмурно, без осадков
    Ветер: северный, 3÷5 м/с
    Относительная влажность 66÷68 %
  • 30 декабря 2015, среда 21:00
    Температура: -15÷-13 °C
    Давление: 765÷767 мм р.с.
    Пасмурно, без осадков
    Ветер: северный, 2÷4 м/с
    Относительная влажность 77÷79 %
  • 31 декабря 2015, четверг 03:00
    Температура: -16÷-14 °C
    Давление: 766÷768 мм р.с.
    Пасмурно, без осадков
    Ветер: северный, 2÷4 м/с
    Относительная влажность 75÷77 %
  • 31 декабря 2015, четверг 09:00
    Температура: -19÷-17 °C
    Давление: 766÷768 мм р.с.
    Пасмурно, без осадков
    Ветер: северный, 2÷4 м/с
    Относительная влажность 74÷76 %

   По данным ГидроМетЦентра:

Все отчёты на сайте

Здесь Вы можете посмотреть отчётную информацию о культурных мероприятиях, как прошедших, так и проходящих в настоящее время.

Дата отчёта: 16 марта 2016, среда
Зверополис 3D ( Кинотеатр «Super8» )

Дата отчёта: 31 мая 2011, вторник
«Помнит мир спасенный» ( Республиканский музей изобразительных искусств )

Дата отчёта: 28 мая 2011, суббота
Арт-гостиная приглашает: «АрГо» (г. Йошкар-Ола) и «Оба Всем На Свете!» (г. Казань) ( Республиканский музей изобразительных искусств )

Дата отчёта: 21 мая 2011, суббота
Елена Ваенга ( ДК им. XXX-летия Победы )

Дата отчёта: 21 мая 2011, суббота
«Ночь музеев Марий Эл – 2011» ( Республиканский музей изобразительных искусств )

Дата отчёта: 21 мая 2011, суббота
«Фризлайт» ( Республиканский музей изобразительных искусств )

Дата отчёта: 13 мая 2011, пятница
Рок-группа Кукрыниксы ( ДК им. XXX-летия Победы )

Дата отчёта: 09 мая 2011, понедельник
«Сад расходящихся тропок» ( Республиканский музей изобразительных искусств )

Дата отчёта: 09 мая 2011, понедельник
Анатолий Крылов. Живопись ( Республиканский музей изобразительных искусств )

Дата отчёта: 08 мая 2011, воскресенье
Графика Натальи Григорьевны Елькиной - Гросс ( Республиканский музей изобразительных искусств )

Дата отчёта: 06 мая 2011, пятница
Живопись Ивана Фёдоровича Исакова ( Республиканский музей изобразительных искусств )

Дата отчёта: 29 апреля 2011, пятница
"Кугэрге" (Старший сын). ( Марийский национальный театр драмы им. Шкетана )

Дата отчёта: 27 апреля 2011, среда
Кристина Орбакайте ( ДК им. XXX-летия Победы )

Дата отчёта: 20 апреля 2011, среда
«Три века русской живописи» ( Выставочный зал «Радуга» )

Дата отчёта: 19 апреля 2011, вторник
"Кеҥеж йӱд" / (Летняя ночь). ( Марийский национальный театр драмы им. Шкетана )

Дата отчёта: 17 апреля 2011, воскресенье
Молан вашлийым тыйым?.. (Свадьба с приданым) ( Марийский национальный театр драмы им. Шкетана )

Дата отчёта: 15 апреля 2011, пятница
Мӱкш отар (Пасека) ( Марийский национальный театр драмы им. Шкетана )

Дата отчёта: 15 апреля 2011, пятница
Фотохудожник Ольга Полесовщикова ( Республиканский музей изобразительных искусств )

Дата отчёта: 12 апреля 2011, вторник
Эд Шульжевский ( ДК им. XXX-летия Победы )

Дата отчёта: 10 апреля 2011, воскресенье
БЕСТОЛОЧЬ (La bonne Anna) - Нижегородский Государственный Академический Театр Драмы им. М.Горького ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 09 апреля 2011, суббота
«Летний пленэр» ( Республиканский музей изобразительных искусств )

Дата отчёта: 09 апреля 2011, суббота
ШИКАРНАЯ СВАДЬБА - Нижегородский Государственный Академический Театр Драмы им. М.Горького ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 09 апреля 2011, суббота
«Декорации» ( Республиканский музей изобразительных искусств )

Дата отчёта: 08 апреля 2011, пятница
Константин Кузнецов - известный советский график, признанный мастер книжной иллюстрации ( Республиканский музей изобразительных искусств )

Дата отчёта: 08 апреля 2011, пятница
ВЫШЕЛ АНГЕЛ ИЗ ТУМАНА - Нижегородский Государственный Академический Театр Драмы им. М.Горького ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 07 апреля 2011, четверг
Александр СЕРОВ ( ДК им. XXX-летия Победы )

Дата отчёта: 07 апреля 2011, четверг
ТАРТЮФ, или ОБМАНЩИК - Нижегородский Государственный Академический Театр Драмы им. М.Горького ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 07 апреля 2011, четверг
Александр СЕРОВ ( ДК им. XXX-летия Победы )

Дата отчёта: 06 апреля 2011, среда
ГРАНАТОВЫЙ БРАСЛЕТ - Нижегородский Государственный Академический Театр Драмы им. М.Горького ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 05 апреля 2011, вторник
ЗОЙКИНА КВАРТИРА - Нижегородский Государственный Академический Театр Драмы им. М.Горького ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 04 апреля 2011, понедельник
ВАССА - Нижегородский Государственный Академический Театр Драмы им. М.Горького ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 28 марта 2011, понедельник
«Весна бывает разная…» ( Республиканский музей изобразительных искусств )

Дата отчёта: 27 марта 2011, воскресенье
Каче-влак (Женихи) ( Марийский национальный театр драмы им. Шкетана )

Дата отчёта: 25 марта 2011, пятница
"Кум кечылан у кува" /Железная женщина/ ( Марийский национальный театр драмы им. Шкетана )

Дата отчёта: 22 марта 2011, вторник
Кугезе муро (Песня предков) ( Марийский национальный театр драмы им. Шкетана )

Дата отчёта: 20 марта 2011, воскресенье
Кайыккомбо кашта (Млечный путь) ( Марийский национальный театр драмы им. Шкетана )

Дата отчёта: 19 марта 2011, суббота
Государственный ансамбль песни и танца Армении ( ДК им. В.И.Ленина )

Дата отчёта: 17 марта 2011, четверг
Вождь краснокожих ( Марийский национальный театр драмы им. Шкетана )

Дата отчёта: 28 февраля 2011, понедельник
«Мои дорогие малютки» ( Республиканский музей изобразительных искусств )

Дата отчёта: 28 февраля 2011, понедельник
«КИТАЙ. ФАРФОР. «КУЛЬТУРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ» ( Национальный музей Республики Марий Эл им. Т. Евсеева )

Дата отчёта: 28 февраля 2011, понедельник
Живопись Сергея Павловича Вишневского ( Республиканский музей изобразительных искусств )

Дата отчёта: 28 февраля 2011, понедельник
Гоча Григорьевич Хантадзе – графика, живопись ( Республиканский музей изобразительных искусств )

Дата отчёта: 25 февраля 2011, пятница
"АЧИЙЖАТ-АВИЙЖАТ" /ЭХ, РОДИТЕЛИ!/ ( Марийский национальный театр драмы им. Шкетана )

Дата отчёта: 25 февраля 2011, пятница
«Черный кофе» ( ДК им. XXX-летия Победы )

Дата отчёта: 23 февраля 2011, среда
Шоу-балет «ТОДЕС» ( ДК им. XXX-летия Победы )

Дата отчёта: 21 февраля 2011, понедельник
«Вышитая картина» ( Республиканский музей изобразительных искусств )

Дата отчёта: 20 февраля 2011, воскресенье
Тамара Гвердцители ( ДК им. XXX-летия Победы )

Дата отчёта: 20 февраля 2011, воскресенье
Шешке-шемгишке (Невестка) ( Марийский национальный театр драмы им. Шкетана )

Дата отчёта: 20 февраля 2011, воскресенье
«Времена года» ( Национальный музей Республики Марий Эл им. Т. Евсеева )

Дата отчёта: 20 февраля 2011, воскресенье
Александр Сергеевич Бакулевский ( Национальный музей Республики Марий Эл им. Т. Евсеева )

Дата отчёта: 31 января 2011, понедельник
Театральная гостиная с Тамарой Перепелицей ( Музей истории г.Йошкар-Олы )

Дата отчёта: 30 января 2011, воскресенье
Волшебные краски зимы ( Музей истории г.Йошкар-Олы )

Дата отчёта: 26 января 2011, среда
«Тайны старого замка. История: правда и вымысел» ( Национальный музей Республики Марий Эл им. Т. Евсеева )

Дата отчёта: 25 января 2011, вторник
KUZЯ party ( Кинотеатр «Super8» )

Дата отчёта: 25 января 2011, вторник
ПОВОЛЖСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК. Часть 2 ( Республиканский музей изобразительных искусств )

Дата отчёта: 25 января 2011, вторник
«ПОВОЛЖСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК» ( Республиканский музей изобразительных искусств )

Дата отчёта: 23 января 2011, воскресенье
ТЫ, Я и КУКОЛЬНИК ( Республиканский театр кукол )

Дата отчёта: 22 января 2011, суббота
Трамвай «Желание» ( ДК им. XXX-летия Победы )

Дата отчёта: 20 января 2011, четверг
"Вучо, мане, пӧртылам..." (Саня, Ваня, с ними Римас) ( Марийский национальный театр драмы им. Шкетана )

Дата отчёта: 18 января 2011, вторник
«Легендарный Калашников» ( Национальная Художественная галерея )

Дата отчёта: 16 января 2011, воскресенье
Николай Иванович Ведерников ( Республиканский музей изобразительных искусств )

Дата отчёта: 10 января 2011, понедельник
Край Марийский: город и горожане» ( Республиканский музей изобразительных искусств )

Дата отчёта: 09 января 2011, воскресенье
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА ( Республиканский театр кукол )

Дата отчёта: 08 января 2011, суббота
ОЗОРНИЦА-МЕТЕЛИЦА ( Республиканский театр кукол )

Дата отчёта: 07 января 2011, пятница
"МОРОЗКО". ( Республиканский театр кукол )

Дата отчёта: 06 января 2011, четверг
"ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПОРОСЕНКА ФУНТИКА". ( Республиканский театр кукол )

Дата отчёта: 31 декабря 2010, пятница
«Помнит мир спасенный» ( Республиканский музей изобразительных искусств )

Дата отчёта: 26 декабря 2010, воскресенье
Кот Шараф и кошка Копошка ( Марийский национальный театр драмы им. Шкетана )

Дата отчёта: 21 декабря 2010, вторник
"САЛИКА". ( Марийский национальный театр драмы им. Шкетана )

Дата отчёта: 20 декабря 2010, понедельник
Путешествие в Африку ( Выставочный зал «Радуга» )

Дата отчёта: 20 декабря 2010, понедельник
КЛОД МОНЕ И ФРАНЦУЗСКИЕ ИМПРЕССИОНИСТЫ ( Выставочный зал «Радуга» )

Дата отчёта: 20 декабря 2010, понедельник
ФРАНСИСКО ГОЙЯ ( Выставочный зал «Радуга» )

Дата отчёта: 20 декабря 2010, понедельник
КРАЙ ЗЕМЛИ – АНТАРКТИДА ( Выставочный зал «Радуга» )

Дата отчёта: 19 декабря 2010, воскресенье
Эрта ӱмырем, кодеш кумылем (Святое дело) ( Марийский национальный театр драмы им. Шкетана )

Дата отчёта: 18 декабря 2010, суббота
«Мастер карандашного рисунка» ( Национальная Художественная галерея )

Дата отчёта: 18 декабря 2010, суббота
«ПОВОЛЖСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК-3» ( Республиканский музей изобразительных искусств )

Дата отчёта: 12 декабря 2010, воскресенье
ЕМЕЛИНО СЧАСТЬЕ ( Республиканский театр кукол )

Дата отчёта: 11 декабря 2010, суббота
Ансамбль песни и танца «Казан» ( ДК им. XXX-летия Победы )

Дата отчёта: 10 декабря 2010, пятница
«Как повяжешь галстук» ( Музей истории г.Йошкар-Олы )

Дата отчёта: 05 декабря 2010, воскресенье
РЕПКА-REPKA ( Республиканский театр кукол )

Дата отчёта: 02 декабря 2010, четверг
Американский балетный театр Лулы Вашингтон ( Марийский государственный театр оперы и балета им. Эрика Сапаева )

Дата отчёта: 01 декабря 2010, среда
«Время жить в Марий Эл: Республике 90» ( Национальный музей Республики Марий Эл им. Т. Евсеева )

Дата отчёта: 30 ноября 2010, вторник
Приключения Маши и Медведя ( ДК им. XXX-летия Победы )

Дата отчёта: 29 ноября 2010, понедельник
Валерия. "Во мне моя любовь" ( ДК им. XXX-летия Победы )

Дата отчёта: 28 ноября 2010, воскресенье
"ЖИЛИ-БЫЛИ" ( Республиканский театр кукол )

Дата отчёта: 28 ноября 2010, воскресенье
«Спасибо, Республика!» ( Республиканский музей изобразительных искусств )

Дата отчёта: 28 ноября 2010, воскресенье
«Мир детства» ( ДК им. В.И.Ленина )

Дата отчёта: 26 ноября 2010, пятница
Женитьба ( Республиканский театр кукол )

Дата отчёта: 25 ноября 2010, четверг
Мастер и Маргарита ( ДК им. В.И.Ленина )

Дата отчёта: 25 ноября 2010, четверг
Когда грянет гром ( Республиканский театр кукол )

Дата отчёта: 25 ноября 2010, четверг
Парад анекдотов ( ДК им. XXX-летия Победы )

Дата отчёта: 24 ноября 2010, среда
Песни синего неба ( Марийский национальный театр драмы им. Шкетана )

Дата отчёта: 24 ноября 2010, среда
Все при себе ( Республиканский театр кукол )

Дата отчёта: 23 ноября 2010, вторник
Панночка ( Марийский национальный театр драмы им. Шкетана )

Дата отчёта: 23 ноября 2010, вторник
Жизнь после Лефевра ( Республиканский театр кукол )

Дата отчёта: 22 ноября 2010, понедельник
Трибунал ( Марийский национальный театр драмы им. Шкетана )

Дата отчёта: 22 ноября 2010, понедельник
Сказка о храбром Сурале и друге его Лисёнке ( Республиканский театр кукол )

Дата отчёта: 21 ноября 2010, воскресенье
Юстина ( Марийский национальный театр драмы им. Шкетана )

Дата отчёта: 21 ноября 2010, воскресенье
Петушок из букваря ( Республиканский театр кукол )

Дата отчёта: 20 ноября 2010, суббота
Ямальские мотивы ( Марийский национальный театр драмы им. Шкетана )

Дата отчёта: 20 ноября 2010, суббота
Жажда ( Республиканский театр кукол )

Дата отчёта: 19 ноября 2010, пятница
Легенда о Душианте и Сакунтале ( Марийский национальный театр драмы им. Шкетана )

Дата отчёта: 19 ноября 2010, пятница
Мальчик-лебедь Йӱксэрге ( Республиканский театр кукол )

Дата отчёта: 14 ноября 2010, воскресенье
БУРАТИНО ( Республиканский театр кукол )

Дата отчёта: 14 ноября 2010, воскресенье
На всякого мудреца довольно простоты ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 14 ноября 2010, воскресенье
"ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР". ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 13 ноября 2010, суббота
РОМЕО, ДЖУЛЬЕТТА и ДРУГИЕ ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 13 ноября 2010, суббота
Про УШАСТИКА ( Республиканский театр кукол )

Дата отчёта: 12 ноября 2010, пятница
ИНИШМААН.INT ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 11 ноября 2010, четверг
Восток по правилам и без... ( ДК им. XXX-летия Победы )

Дата отчёта: 07 ноября 2010, воскресенье
Про СОБАКУ МОТЮ ( Республиканский театр кукол )

Дата отчёта: 07 ноября 2010, воскресенье
ТАРТЮФ ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 31 октября 2010, воскресенье
"ИВАН ДА МАРЬЯ". ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 31 октября 2010, воскресенье
КОЛЫБЕЛЬНАЯ ( Республиканский театр кукол )

Дата отчёта: 31 октября 2010, воскресенье
Валерий Чеботкин. «Живопись. Графика» ( Республиканский музей изобразительных искусств )

Дата отчёта: 31 октября 2010, воскресенье
«Край утренней зари» ( Республиканский музей изобразительных искусств )

Дата отчёта: 28 октября 2010, четверг
Юзо гармонь (Волшебная гармонь) ( Марийский национальный театр драмы им. Шкетана )

Дата отчёта: 25 октября 2010, понедельник
Кубанский казачий хор ( ДК им. XXX-летия Победы )

Дата отчёта: 24 октября 2010, воскресенье
ЧАЙКА XXI ВЕКА ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 24 октября 2010, воскресенье
АЙВИКА ( Марийский театр юного зрителя )

Дата отчёта: 24 октября 2010, воскресенье
"ЭХ, ИЛЫШЕТ, ШЕРЕМЕТ" /Эх ты, жизнь наша/ ( Марийский театр юного зрителя )

Дата отчёта: 24 октября 2010, воскресенье
«Иван Ямбердов i время» ( Республиканский музей изобразительных искусств )

Дата отчёта: 23 октября 2010, суббота
КАК ЛИСА МЕДВЕДЯ ОБМАНЫВАЛА. ( Республиканский театр кукол )

Дата отчёта: 23 октября 2010, суббота
Ансамбль танца Республики Татарстан ( ДК им. XXX-летия Победы )

Дата отчёта: 23 октября 2010, суббота
Шикарная свадьба ( ДК им. XXX-летия Победы )

Дата отчёта: 22 октября 2010, пятница
Гурам Доленджашвили ( Национальная Художественная галерея )

Дата отчёта: 20 октября 2010, среда
АХ, КАК БЫ НАМ ПРИШИТЬ СТАРУШКУ ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 20 октября 2010, среда
"СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА". ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 19 октября 2010, вторник
ОСЕННЯЯ ИСТОРИЯ ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 17 октября 2010, воскресенье
Светлана Разина. «Музыка нас связала» ( ДК им. XXX-летия Победы )

Дата отчёта: 17 октября 2010, воскресенье
«Шедевры искусства XX века» ( Национальная Художественная галерея )

Дата отчёта: 17 октября 2010, воскресенье
"ИЗОБРЕТАТЕЛЬНАЯ ВЛЮБЛЁННАЯ". ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 13 октября 2010, среда
Край ( Кинотеатр «Super8» )

Дата отчёта: 10 октября 2010, воскресенье
АККОМПАНИАТОР ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 09 октября 2010, суббота
ЛЮБОПЫТНЫЙ СЛОНЁНОК ( Республиканский театр кукол )

Дата отчёта: 09 октября 2010, суббота
"SQUAT, ИЛИ ПАРИЖСКАЯ КОММУНА". ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 06 октября 2010, среда
Сергей Трофимов ( ДК им. XXX-летия Победы )

Дата отчёта: 03 октября 2010, воскресенье
КОШКИ-МЫШКИ ( Республиканский театр кукол )

Дата отчёта: 03 октября 2010, воскресенье
Ансамбль бального танца «Молодость» ( ДК им. XXX-летия Победы )

Дата отчёта: 03 октября 2010, воскресенье
"ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОТА ЛЕОПОЛЬДА". ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 02 октября 2010, суббота
Шыже Муро ( ДК им. XXX-летия Победы )

Дата отчёта: 29 сентября 2010, среда
ПРОГУЛКА В ЛЮ-БЛЁ ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 28 сентября 2010, вторник
ЧАЙКА ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 26 сентября 2010, воскресенье
«Мир чудес и открытий» ( Республиканский музей изобразительных искусств )

Дата отчёта: 25 сентября 2010, суббота
ВЕСЁЛЫЕ МЕДВЕЖАТА ( Республиканский театр кукол )

Дата отчёта: 24 сентября 2010, пятница
СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 19 сентября 2010, воскресенье
"АЙБОЛИТ". ( Республиканский театр кукол )

Дата отчёта: 18 сентября 2010, суббота
"ЗОЛОТОЙ ЦЫПЛЁНОК". ( Республиканский театр кукол )

Дата отчёта: 12 сентября 2010, воскресенье
ВЕСЁЛОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ( Республиканский театр кукол )

Дата отчёта: 05 сентября 2010, воскресенье
"ТЕРЕМОК". ( Республиканский театр кукол )

Дата отчёта: 05 сентября 2010, воскресенье
Цирк - Шапито "Архангельск" и Большой Санкт-Петербургский Цирк ( ПКиО 400-летия Йошкар-Олы )

Дата отчёта: 30 августа 2010, понедельник
«Связь поколений» ( Республиканский музей изобразительных искусств )

Дата отчёта: 20 августа 2010, пятница
Эпоха Возрождения ( Выставочный зал «Радуга» )

Дата отчёта: 28 июля 2010, среда
Начало ( Кинотеатр «Super8» )

Дата отчёта: 07 июля 2010, среда
Сумерки.Сага.Затмение ( Кинотеатр «Super8» )

Дата отчёта: 01 июля 2010, четверг
Эдгар Дега. «В пространстве полусвета» ( Национальная Художественная галерея )

Дата отчёта: 19 июня 2010, суббота
"ИГРАЕМ В ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ". ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 19 июня 2010, суббота
"ОСОБО ЛЮБЯЩИЙ ТАКСИСТ". ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 19 июня 2010, суббота
ДВА АНГЕЛА, ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 19 июня 2010, суббота
БЕЛОСНЕЖКА и СЕМЬ ГНОМОВ ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 19 июня 2010, суббота
ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 19 июня 2010, суббота
ДИОГЕН ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 19 июня 2010, суббота
ДЕТИ ЕСТЬ ДЕТИ ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 19 июня 2010, суббота
ТАЙНА БАБЫ ЯГИ ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 19 июня 2010, суббота
"ДАМА-НЕВИДИМКА". ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 19 июня 2010, суббота
"ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА". ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 19 июня 2010, суббота
ТРЁХГРОШЁВАЯ ОПЕРА ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 19 июня 2010, суббота
КВАДРАТУРА КРУГА (Валентин Катаев) ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 19 июня 2010, суббота
СЕМЕЙНЫЙ ПОРТРЕТ С ПОСТОРОННИМ ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 19 июня 2010, суббота
ТАЙНА ДОМА ВЕРНЬЕ (Агата Кристи) ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 19 июня 2010, суббота
УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ (Михаил Зощенко) ( Академический русский театр драмы им. Константинова )

Дата отчёта: 12 июня 2010, суббота
"ТРИ ПОРОСЁНКА". ( Республиканский театр кукол )

Дата отчёта: 11 июня 2010, пятница
"ЗОЛУШКА". ( Марийский государственный театр оперы и балета им. Эрика Сапаева )

Дата отчёта: 27 мая 2010, четверг
ФЛОРЕНТИЙСКАЯ ТРАГЕДИЯ ( Республиканский театр кукол )

Дата отчёта: 16 мая 2010, воскресенье
ТИЛИ-БОМ ( Республиканский театр кукол )

Дата отчёта: 15 мая 2010, суббота
"ДЮЙМОВОЧКА". ( Республиканский театр кукол )

Дата отчёта: 14 мая 2010, пятница
КАК ПОЖАРНЫЙ ИВАН ЦАРЯ ВЫЗВОЛЯЛ ( Марийский государственный театр оперы и балета им. Эрика Сапаева )

Дата отчёта: 13 мая 2010, четверг
СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК ( Марийский государственный театр оперы и балета им. Эрика Сапаева )

Дата отчёта: 13 мая 2010, четверг
«Бабий бунт» ( Марийский государственный театр оперы и балета им. Эрика Сапаева )

Дата отчёта: 13 мая 2010, четверг
ПРО ВОЛКА, КОЗУ и КОЗЛЯТ. ( Республиканский театр кукол )

Дата отчёта: 12 мая 2010, среда
"МАШЕНЬКА И МЕДВЕДЬ." ( Республиканский театр кукол )

Дата отчёта: 11 мая 2010, вторник
"ВИННИ-ПУХ". ( Республиканский театр кукол )

Сообщите друзьям:
Одноклассники
 О проекте | Реклама на сайте | Контакты | Глоссарий | Сообщить о мероприятии 
LiveInternet:

OpenStat:
Яндекс ТИЦ:
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика:
.
© 2010 - 2012, "Афиша Йошкар-Ола", ООО "12 Ампер".
 
Информация, представленная на сайте afisha-ola.ru, получена от организаторов мероприятий и из открытых источников.
Администрация сайта afisha-ola.ru не несет ответственности за точность и содержание представленной информации.